Источник бесперебойного питания (ИБП) Europower EP-MPS-1000/12 (700 Вт)
Модель: 18034
Производитель: Europower
0
В наличии
Нашли дешевле ?
С мощностью 1000 В (700 Вт), Europower EP-MPS-1000/12 позаботится о бесперебойной работе ваших устройств даже при выключении электроэнергии. Форма выходного напряжения – чистая синусоида, гарантирующая совместимость с любой чувствительной техникой. Устройство подключается к внешней аккумуляторной батарее, поддерживая различные типы, включая AGM, GEL и LiFePO₄.
Основные преимущества этого ИБП – поддержание напряжения 220 В ± 10% и быстрое время переключения на батарею ≤6 мс, что минимизирует риск прекращения работы ваших устройств. Europower EP-MPS-1000/12 оснащен ЖК-дисплеем, на котором легко контролировать состояние системы, а выбор зарядного тока от 5 до 20 А (с шагом в 5 А) позволяет оптимизировать время подзарядки.